Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Женская интуиция




Женская интуиция (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Женская интуиция 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Женская интуиция
6.29
5.8
Год: 2003
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2004
Продолжительность: 118 мин. / 01:58
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Оксана Байрак
В ролях:
Александр Дьяченко
,
Ольга Погодина
,
Настасья Зюркалова
,
Алла Масленникова
,
Римма Зюбина
,
Алёна Ивченко
,
Анатолий Дяченко
,
Константин Шамин
,
Виталий Линецкий
,
Светлана Усатюк
О чем сериал «Женская интуиция» (1 сезон):
Действие мелодрамы “Женская интуиция” происходит в доме маленькой девочки по имени Маша. Так получилось, что родители девочки недавно развелись из-за этого она очень переживает. У мамы появился новый ухажёр, после чего они связали себя узами брака и покинули родную страну, улетели во Францию. Из-за предательства жены отец девочки категорически запрещает ей общаться с родной матерью. Но тут к ним в дом приходит работать незнакомая женщина в качестве гувернантки для Маши, чтобы помочь родителю в воспитании девочки. Но Маша видит к чему может привести появление Дарьи в их доме и поэтому совершенно против ее присутствия. Но на Дарью эта работа просто свалилась, как снег на голову, все произошло быстро и спонтанно. Она старается не обращать внимание на привлекательного работодателя, дабы хорошо справится с поставленной задачей и на отлично выполнить свалившуюся работу. Она любыми средствами пытается отыскать путь к сердцу маленькой девочки. Своим старанием и обаятельностью сама того не замечая начинает привлекать внимание разведённого мужчины. Конечно же Маша замечает чувства отца, что ее совершенно не устраивает.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Женская интуиция сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)