Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Они потрясли мир




Они потрясли мир (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Они потрясли мир 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Они потрясли мир
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 марта 2022 (5 канал)
Продолжительность: 40 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Иван Люлюков
В ролях:
Илья Артёмов
,
Дмитрий Ульянов
,
Ольга Дзюра
О чем сериал «Они потрясли мир» (1 сезон):
«Они потрясли мир» – интересная и яркая программа, рассказывающая об удивительных историях любви. Участники проекта покорят лучезарными улыбками и порадуют высоким талантом, удивят секретами, повергнут в шок неожиданными фактами и личными откровениями. Знаменитости ценят в отношениях любовь и привязанность, потому некоторые звездные пары смогут поразить умением признаваться в возвышенных чувствах и похвастаться успехами в романтических ухаживаниях. В каждом выпуске откроется яркая и уникальная правда о красивой истории любви, содержащей удивительные подробности об образе жизни и пылком проявлении чувств влюбленных. Но не все любовные истории основываются на понимании и страсти, а иногда все же за яркой вспышкой следует горькое разочарование или даже лютая ненависть.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Они потрясли мир сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)