Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Легенда о Сурамской крепости




Легенда о Сурамской крепости (1984)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Легенда о Сурамской крепости (1984) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Легенда о Сурамской крепости
7.614
7.3
Год: 1984
Страна: СССР
Премьера в РФ: апрель 1986
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Параджанов
,
Додо Абашидзе
В ролях:
Верико Анджапаридзе
,
Додо Абашидзе
,
Софико Чиаурели
,
Лейла Алибегашвили
,
Зураб Кипшидзе
,
Леван Учанейшвили
,
Дудухана Церодзе
,
Тамара Цицишвили
,
Гиви Тохадзе
,
Абессалом Лория
О чем фильм «Легенда о Сурамской крепости» (1984):
Главные герои драматического фильма «Легенда о Сурамской крепости» - грузинские воины различных времён, что не боялись, а отдали свою жизнь ради защиты Отечества. Однако не только об этом будет идти речь. На самом деле существует легенда, что, когда грузинскому государству угрожала опасность, за некоторое время была построена специальная крепость. Она обладала всеми защитными свойствами, что позволяли продержаться любому отряду. Однако в той же легенде сказано, что крепость может пасть, когда любой из находящийся в ней воинов начнёт в себе сомневаться. Именно тогда наступит тот роковой случай, что может повлиять практически на весь остальной мир.

Всё же главные герои сталкиваются с проблемами, оказавшись одни в Сурамской крепости. После этого есть два варианта: попытаться сбежать с поля боя, или пройти через все трудности, чтобы стать только сильнее. Грузинские воины решают идти по второму варианту, так как имеют в себе горячую кровь и потому будут стоять до конца. Однако постепенно им приходится сталкиваться с действительно непростыми событиями, где нужно принимать решения. И постепенно становится понятно, что будущее главных героев состоит не в том, где они окажутся. А в том, какие именно дальше действия будут принимать в данном случае.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Легенда о Сурамской крепости фильм (1984) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)