Золушка (1947)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Золушка (1947) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Золушка
7.976
7.5
Год: 1947
Страна: СССР
Премьера в РФ: 16 мая 1947
Продолжительность: 84 мин. / 01:24
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Надежда Кошеверова
,
Михаил Шапиро
В ролях:
Янина Жеймо
,
Алексей Консовский
,
Эраст Гарин
,
Фаина Раневская
,
Елена Юнгер
,
Тамара Сезеневская
,
Василий Меркурьев
,
Александр Румнев
,
Варвара Мясникова
,
Игорь Клименков
О чем фильм «Золушка» (1947):
Легендарный зимний фильм «Золушка» рассказывает историю молодой девушки, что стала жертвой обстоятельств из-за действий своей мачехи. Всё начинается с того, что главная героиня жила вместе с отцом и матерью, пока последняя не умерла. Тогда мужчина принимает решение найти себе новую возлюбленную, и перевезти её в дом. Для главной героини, то есть молодой девушки, это становится потрясением, так как она не оправилась после смерти матери. Однако желание отца является для неё - закон, поэтому она просто смиренно ждёт появление в доме мачехи, а также своих сводных сестёр.

Вскоре женщина переезжает, и она оказывается злой, и ни во что не воспринимает падчерицу. Всё отдаётся только родным дочкам: платья, цветы, и другие вещи забираются у главной героини, и та ничего не может сделать. Однако вскоре наступает бал в королевском дворце, и к девушке приходит тётушка. Она оказывается колдуньей, и делает так, что главная героиня превращается в прекрасную принцессу и попадает на бал. Там же девушка знакомится с настоящим принцем, и потом убегает от него, обронив свою туфлю. А молодой правитель настолько увлекается незнакомкой, что решает искать её по размеру ноги во всём своём королевстве.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Золушка фильм (1947) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Тамара
Тамара Добавлен: 14 декабрь 2023 22:17

Привычных нам спецэффектов здесь нет, но это и неплохо. Просто милый фильм, где снято все натурально.

Варвара
Варвара Добавлен: 29 октябрь 2023 22:28

Раньше все обожали этот фильм. Снят он скромно, но многого никто в то время не ждал. Все радовались за Золушку. Приятный фильм.