Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Мой призрачный сосед




Мой призрачный сосед (2022)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Мой призрачный сосед (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Мой призрачный сосед
6.0
5.0
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 112 мин. / 01:52
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Хван Гён-сон
В ролях:
Чон Чхан-у
,
Ким Со-джон
,
Ли Джун-мун
,
Сон Ён-сук
,
Пак Ын-у
,
Ли Дон-чхан
О чем фильм «Мой призрачный сосед» (2022):
Главная героиня мелодраматического фильма «Призрачный сосед» - молодая девушка Сэ-Ри. Ещё с детства она обнаруживает у себя довольно странную силу видеть призраков. Поначалу это кажется забавным, так как теперь главная героиня видит то, что другим не под силу. Однако после Сэ-Ри начинает понимать, что это настоящее проклятье. Ведь куда бы ни пошла, всегда слышит голоса призраков, а также сталкивается с другими обстоятельствами. Девушка пытается полностью избавиться от этой способности и вернуться к нормальной жизни. Ей почти это удаётся сделать, но появляется один молодой призрак.

Он потерял память и после своей смерти не может найти ответы на вопросы. Так как его видит только Сэ-Ри, молодой человек просит девушку о помощи. Поначалу главная героиня хочет отказать привидению, и попросту сказать ему, чтобы нашёл другую помощницу. Однако, узнав больше о призраке, а также о его судьбе, Сэ-Ри соглашается использовать свою силу и помогать искать ответы на вопросы молодого человека. Так у неё появляется необычный сосед, с которым главная героиня может поговорить на различные темы, а также провести прекрасно время. На этом, правда, история молодых людей не заканчивается, а лишь на самом деле только начинается.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мой призрачный сосед фильм (2022) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Вета
Вета Добавлен: 18 июль 2023 22:07

У корейцев всегда очень необычные сюжеты, не штампованные. У них сценаристы хорошо работают.