Ивановы-Ивановы (6 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ивановы-Ивановы 6 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ивановы-Ивановы
7.463
6.8
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 февраля 2023 (СТС)
Продолжительность: 24 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Федотов
,
Андрей Элинсон
,
Фёдор Стуков
В ролях:
Михаил Трухин
,
Сергей Бурунов
,
Семён Трескунов
,
Александра Флоринская
,
Анна Уколова
,
Алексей Лукин
,
Юрий Ицков
,
Василина Юсковец
,
Грант Тохатян
,
Виктория Маслова
О чем сериал «Ивановы-Ивановы» (6 сезон):
Сюжет комедийного русского сериала "Ивановы-Ивановы" вращается вокруг двух семейств - однофамильцев, проживающих на юге России, в Воронеже. Причём одни Ивановы - люди среднего достатка, а другие - весьма обеспеченные и ни в чём себе не отказывающие. Спустя 16 лет после рождения в обеих семьях сыновей семьи вдруг узнают, что дети были случайно перепутаны в роддоме санитарками! Оправившись от шока, семьи решают всё исправить и попросту обмениваются детьми. Оказывается, очень трудно привыкнуть к своему биологически родному, но психологически такому чужому ребёнку - ведь целых 16 лет вы воспитывали совсем другого! Не менее трудно приходится и самим детям: избалованному разгильдяю Ване теперь придётся привыкать к обычной среднестатистический жизни со своими родными, но небогатыми родителями, а скромному и педантичному Даниле предстоит влиться в светское общество богачей и привыкнуть к окружающему его в доме новых родителей шику и роскоши. Впоследствии судьба сведёт семьи Ивановых и Ивановых вместе снова - у бедных Ивановых сгорает дом, и они переселяются жить к богатым Ивановым. Так начинается история совместной жизни двух разных семей с одинаковой фамилией. Родители учатся не только находить общий язык со своими новыми кровными детьми, но и продолжают воспитывать прежних, не родных по крови, которые уже давно стали для них родными. Тем временем их сыновья - такие разные по своей природе юные Ивановы - начинают неплохо ладить друг с другом. Поневоле судьба сближает и их родителей - людей из разных социальных слоёв, которых объединяет их любовь к их сыновьям.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ивановы-Ивановы сериал (6 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (6)
ярик
ярик Добавлен: 05 май 2023 23:28

Первые сезоны очень нравились, ждал с нетерпением, потом все больше бесить начал

Влада
Влада Добавлен: 22 февраль 2023 19:30

И смешно, и грустно, но сериал очень близок к реальной жизни, поэтому и имеет такой успех.

Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 14 февраль 2023 20:13

С первыми сезонами вообще не сравнить, но я всё равно смотрю, уже привыкла к главным героям.

Гость Михаил
Гость Михаил Добавлен: 14 февраль 2023 20:09
Я пожалуй самый ярый сторонник этого сериала и потому считаю что критиковать его не стоит! Это наша жизнь,во всяком случае многие моменты очень реальны и узнаваемы!
Юлия
Юлия Добавлен: 08 февраль 2023 20:57

Плохо, что не весь актерский состав из предыдущих сезонов участвует в этом. Честно, скучновато.

Иван
Иван Добавлен: 07 февраль 2023 22:31

Я так и понял, где предполагалось смеяться в этом сезоне, сериал давно себя полностью исчерпал.