Чудовищный (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Чудовищный 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Чудовищный
6.412
5.8
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 40 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Чан Гон-джэ
В ролях:
Ку Гё-хван
,
Щин Хён-бин
,
Ким Джи-ён
,
Пак Хо-сан
,
Квак Тон-ён
,
Нам Да-рым
,
Пак Со-и
,
Ли Ён-нё
,
Ким Дон-ён
,
Ли Дон-ён
О чем сериал «Чудовищный» (1 сезон):
Основным хобби археолога по имени Чон Кин-хун, главного героя мистического фэнтези «Чудовищный», является исследование сверхъестественных и паранормальных явлений в нашей вселенной. У него есть собственный авторский интернет-блог, а также он работает редактором журнала посвященного оккультной тематике. Чон был женат на специалисте по крипоаналитике Ли Су-джин, однако в результате трагедии погибает их единственная дочь. Супружеская пара развелась, не выдержав такого кризиса.

Но однажды интересное событие вновь сводит бывших возлюбленных друг с другом. Ли Су-джин выдаёт Чону информацию о том, что в округе Цзиньян недавно была обнаружена мистическая находка. В том районе археологами была найдена древняя статуя Будды, которая, по заверениям местных жителей одержима злым духом. Вокруг реликвии начинают происходить необъяснимые вещи, которые очень пугают население округа.

Теперь они вместе отправляются в деревню для изучения происшествий. В процессе детального изучения Будды, герои столкнуться с паранормальными событиями, которые преподнесут Чону и Ли множество нераскрытых вселенских тайн, и теперь только от них будет зависеть дальнейшая судьба человечества.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Чудовищный сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Иван
Иван Добавлен: 06 февраль 2023 14:16

Корейское кино - это тема на любителя. Этот сериал зайдет далеко не всем, но есть мощные эпизоды.