Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Она с метлой, он в черной шляпе




Она с метлой, он в черной шляпе (1987)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Она с метлой, он в черной шляпе (1987) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Она с метлой, он в черной шляпе
6.382
5.2
Год: 1987
Страна: СССР
Премьера в РФ: июнь 1989
Продолжительность: 65 мин. / 01:05
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виталий Макаров
В ролях:
Мария Селянская
,
Александр Фриш
,
Михаил Светин
,
Нина Русланова
,
Андрей Соколов
,
Михаил Кононов
,
Алексей Островский
,
Владимир Пресняков мл.
,
Евгений Евстигнеев
,
Ольга Хачапуридзе
О чем фильм «Она с метлой, он в черной шляпе» (1987):
Мелодраматический фильм с элементами комедии «Она с метлой, он в чёрной шляпе» - история Афанасия Зяблика, который пытается стать известным писателем. Однако для этого нужно создать множество книг, которые потом станут популярными. Вот только у главного героя с этим ничего не получается: стоит ему придумать идею, как его пыла хватает лишь на пару строк. Потому он не может стать известным писателем, и вынужден только жаловаться на несправедливую жизнь. Однако, его жизнь меняется, когда однажды Афанасий просто пишет на листке бумаги слова «куплю магическую лампу». Казалось, что это ничего, но листик попадает в сказочную страну, где живёт Баба-Яга.

У неё же есть красавица-дочка, которая находит этот листок и читает странное «послание». Девушка понимает, что это не совпадение, и хватает магическую лампу, а затем попадает в реальный мир людей. Там она и знакомится с Афанасием, а также с его другом-врачом. С этого момента троица попадает в действительно запутанные ситуации, где главному герою нужно принимать решения и помочь таинственной красавице. Однако это будет непростой задачей, где появятся различные возможности для изменения жизни самого писателя, а также окружающих его людей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Она с метлой, он в черной шляпе фильм (1987) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)