Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Ленин. Неизбежность




Ленин. Неизбежность (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ленин. Неизбежность (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ленин. Неизбежность
5.826
4.9
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 октября 2019
Продолжительность: 109 мин. / 01:49
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Хотиненко
В ролях:
Евгений Миронов
,
Фёдор Бондарчук
,
Максим Матвеев
,
Александр Балуев
,
Дарья Екамасова
,
Виктория Исакова
,
Паулина Андреева
,
Артем Курганский
,
Светлана Бельская
,
Евдокия Лаврухина
О чем фильм «Ленин. Неизбежность» (2019):
Главным героем исторической биографической драмы «Ленин. Неизбежность» выступает непосредственно сам вождь мирового пролетариата. Будучи иммигрантом в тихой Швеции, до Владимира Ильича доходит известие о том, что в России активно начинает своё шествие революционное движение страны. Пережив эффект неожиданности, Ленин понимает, что это его единственный шанс стать у штурвала власти, поэтому он любой ценой готов вернуться в Петроград. Будучи не в силах оставаться отстраненным во время такого исторического переломного момента в судьбе своей страны, он начинает продумывать все варианты того, как добраться из Цюриха в Россию. Этот путь сулит много опасностей Владимиру, однако понимая, сколько всего сейчас стоит на кону, такие неприятности лишь мотивируют будущего вождя на активные действия. Находясь в тысячах километрах от родины, он ищет любую зацепку, которая может помочь ему добраться до центра событий. В этом деле свою помощь Ленину внезапно предлагает Александр Парус – известный марксист, которого в сердцах побаивался даже сам Владимир Ильич, считая его очень опасной политической персоной. Однако сейчас явно не тот момент, когда стоит перебирать вариантами…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ленин. Неизбежность фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)