Опасные тропы (1954)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Опасные тропы (1954) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Опасные тропы
5.849
5.7
Год: 1954
Страна: СССР
Премьера в РФ: 3 февраля 1955
Продолжительность: 63 мин. / 01:03
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Алексеев
,
Евгений Алексеев
В ролях:
Владимир Дружников
,
Анатолий Кузнецов
,
Михаил Трояновский
,
Иван Воронов
,
Никифор Колофидин
,
Роза Макагонова
,
Алексей Добронравов
,
Владимир Всеволодов
,
Борис Шухмин
,
Татьяна Мухина
О чем фильм «Опасные тропы» (1954):
Приключенческий фильм «Опасные тропы» рассказывает о Советском Союзе, где расположена уссурийская тайга. Там намечается грандиозное строительство, на которое полагается высшее руководство страны. Если это строительство сорвётся, то появится риск не выполнить финансовый план и затормозить развитие государства. Потому высшее руководство требует, чтобы процесс стройки был всегда под контролем у различных министров. Однако даже это не спасает от начала эпидемии, что начинает косить строителей и остальных людей.

Так как под угрозой масштабный проект, власти решают немедленно послать в тайгу лучших микробиологов и учёных, которым даётся лишь одно задание: создать лекарство от болезни. Главным героям предстоит отправиться именно в опасную тайгу, где из-за распространения эпидемии, есть риск умереть. И всё же опасность будет заключается не в этом, а в диверсанте, что отправлен западными службами с целью не дать создать противоядие от искусственной болезни. Главные герои вынуждены сражаться на два фронта, где от их действий зависит практически будущее всей нации. И тут нельзя ошибаться и не будет попросту второго шанса. А тем временем диверсант прекрасно понимает, что о его планах известно руководству СССР…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Опасные тропы фильм (1954) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)