Люди на мосту (1959)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Люди на мосту (1959) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Люди на мосту
6.693
6.7
Год: 1959
Страна: СССР
Премьера в РФ: 9 января 1960
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Зархи
В ролях:
Василий Меркурьев
,
Наталья Медведева
,
Александра Завьялова
,
Олег Табаков
,
Людмила Касьянова
,
Евгений Шутов
,
Владимир Дружников
,
Глеб Глебов
,
Ю. Соколик
,
Степан Каюков
О чем фильм «Люди на мосту» (1959):
Благодаря усердию и трудолюбию главный герой сумел построить успешную карьеру и дослужиться до кабинетного чиновника. Он быстро привык к хорошим условиям существования, успев позабыть тяжелые условия, с которых начинал свою трудовую деятельность. Поэтому кадровые перестановки становятся полной неожиданностью. Ему придется покинуть столицу и отправиться в далекую глубинку. Начальство назначило мужчину руководить постройкой моста через реку Северная, который соединит несколько деревень с районным центром. Смирившись с поручением, он отправляется вместе с семьей на новую должность.

Однако здешнее население не радо пришлому начальнику. На стройке возникает ряд конфликтов, строители в отчаянии массово покидают рабочие места. Булыгин негодует и всячески старается подчинить себе рабочих, однако столичные методы не приносят никаких результатов. Постепенно, он осознает, что необходимо сменить подход к реализации поставленных задач. Ивану придется вспомнить свое прошлое, когда он только начинал работать и был таким же обычным разнорабочим, какими теперь приходится командовать. Удастся ли ему преодолеть все трудности и закончить строительство в установленные сроки?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Люди на мосту фильм (1959) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)