Мель (1988)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Мель (1988) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Мель
Год: 1988
Страна: СССР
Продолжительность: 124 мин. / 02:04
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Эрикс Лацис
В ролях:
Улдис Думпис
,
Ромуальд Анцанс
,
Даце Бонате
,
Карлис Зушманис
,
Гирт Яковлев
,
Ивар Калныньш
,
Гунар Цилинский
,
Гунта Виркава
,
Валдис Крогис
,
Таливалдис Аболиньш
О чем фильм «Мель» (1988):
Главный герой находится в поиске интересных историй, которые могут в дальнейшем стать основой для фильма. Случайно он узнает о Лапиньшине и произошедшей в его жизни трагедии. Его печальная судьба заинтересовывает сценариста. Будучи капитаном супертраулера «Малахит» он не смог надолго удержаться на этом посту. Во время очередного плавания, корабль попал в аварию, сев на мель. Расследование закончилось быстро, суд вынес суровый приговор, наказав моряка и отстранив его от должности и отобрав звание. Лишенный возможности выходить в море, он пытается отыскать себя, но все сильнее погружается в депрессию.

Намереваясь получить больше информации о произошедшем, сценарист начинает собственное расследование. Ему предстоит узнать, что же на самом деле произошло на судне и с какими драматическими событиями пришлось столкнуться бравому моряку. Но чем больше Васильев погружается в исследование случившегося, тем более его поражают найденные открытия. Он ставит цель выведать все обстоятельства, чтобы представить широкой общественности реальную историю и возможно отбелить запятнанную репутацию Лапиньшина. Но удастся ли успешно реализовать отчаянную авантюру?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мель фильм (1988) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Ирина
Ирина Добавлен: 03 февраль 2023 19:03

По-моему, отличный фильм, актеры великолепно играют. сценарий и постановка тоже порадовали.