Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Креативный класс




Креативный класс (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Креативный класс 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Креативный класс
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 ноября 2022
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Семаун
В ролях:
Константин Крюков
О чем сериал «Креативный класс» (1 сезон):
Документальный сериал «Креативный класс» - история о различных творческих личностях, которые пытаются прославить свою страну. Таких называют креативным классом, и они действительно своими творениями и действиями хотят получить мировую славу. Однако их путь не так прост, как может показаться, так как в России с этим есть определённые трудности. Правда не стоит думать, что творческий вектор не развивается в стране. Как раз создатели документального проекта попытаются доказать, что многие архитекторы, писатели или художники смогли привнести что-то новое, которое останется на все века.

Каждый выпуск разбирает определённую составляющую: архитектура, кино, музыка, живопись, и даже современная техника. Кроме того, затрагиваются вопросы, которые имеют непосредственное отношение к будущему человечества: анимация, NFT технологии, создание компьютерных игр, и совершенствование обычной фотографии. Это интересно знать, так как позволит погрузиться в интересную составляющую и убедиться в следующем: в России существует множество талантливых людей. Однако не только на это даёт ответ данная телепередача, но и на другие вопросы, что уже достаточно давно будоражат умы многих людей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Креативный класс сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)