Мама, не горюй (1997)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Мама, не горюй (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Мама, не горюй
5.872
6.8
Год: 1997
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 февраля 1998
Продолжительность: 83 мин. / 01:23
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Максим Пежемский
В ролях:
Гоша Куценко
,
Евгений Сидихин
,
Николай Чиндяйкин
,
Сергей Векслер
,
Олеся Судзиловская
,
Александр Баширов
,
Валерий Приёмыхов
,
Иван Охлобыстин
,
Нина Русланова
,
Сергей Колтаков
О чем фильм «Мама, не горюй» (1997):
Действие сюжета фильма «Мама, не горюй» происходит в лихие и бурные 90-е. Всё начинается с весёлых гуляний в честь свадьбы парня, по кличке Морячок, который женился на очень красивой девушке. Такая кличка досталась ему неспроста – он служит на флоте, обладает мощнейшими кулаками и постоянно носит тельняшку. Ни с того ни с сего в самый разгар веселья вдруг на красавицу начал претендовать Турист – местный криминальный авторитет. Морячок крепко избивает бандита и тем самым одномоментно создав для себе целый ворох проблем, которые могут стоить ему не только свободы, но и жизни. Турист является очень важной фигурой в бандитском сегменте города, поэтому он не может спустить эту ситуацию на тормозах. И, так как криминалитет и милиция здесь повязаны, на него объявляется всеобщая охота. В этой связи Морячок, что называется, садиться на дно, да так, что отыскать его не могут даже родственники. Главным человеком по поиску назначают Артура, который благодаря своим старым связям, которые были налажены ещё во времена его службы в Афганистане, кажется вот-вот выйдет на след незадачливого беглеца…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мама, не горюй фильм (1997) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Влада
Влада Добавлен: 02 февраль 2023 19:13

Гоша Куценко просто бесподобен, не понимаю, как я могла не посмотреть этот фильм раньше. Много смешных моментов.