Смотреть сериалы онлайн » Мультфильмы » Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера




Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный аниме Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера
8.072
7.4
Год: 2019
Страна: Япония
Премьера в РФ: 21 ноября 2019
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Харука Фудзита
,
Таити Исидатэ
,
Наоко Ямада
В ролях:
Минако Котобуки
,
Юи Исикава
,
Аои Юки
,
Коки Утияма
,
Минори Тихара
,
Ая Эндо
,
Такэхито Коясу
,
Харука Томацу
,
Хана Такэда
,
Адзуса Тадокоро
О чем мультфильм «Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера» (2019):
Аниме «Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера» – история о молодой аристократке Изабелле Йорк. Она, несмотря на свой статус, не может найти место в жизни. А потому страдает, так как сталкивается с различными трудностями. Кроме того, девушку заставляют ходить на специальное обучение, практически насильно. А потому молодая аристократка попросту ненавидит своих родителей, но вынуждена им подчиняться. Для неё поход в частную школу, где обучают различным наукам, сродни каторги. Однако всё меняется, когда происходит неожиданное событие.
Ведь Изабелла Йорк знакомится с Вайолет Эвергарден, что становится её репетитором. Девушка прибыла недавно из одного места, где прошла через множество трудностей. Однако знакомство с аристократкой, позволяет Вайолет забыть о прошлом, и помочь девушке в различных делах. Именно поэтому, девушки находят общий язык, и начинают больше проводить времени вместе. А сама Изабелла постепенно забывает о том, что является больше пленницей, чем свободной пташкой, так как ей нравится разговаривать и дружить со своей наставницей. На этом их история не заканчивается, так как предстоит столкнуться с множеством других ситуаций, где нужно принимать различные решения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера мультфильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)