Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Жила-была девочка




Жила-была девочка (1944)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Жила-была девочка (1944) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Жила-была девочка
7.98
7.4
Год: 1944
Страна: СССР
Премьера в РФ: 18 декабря 1944
Продолжительность: 74 мин. / 01:14
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктор Эйсымонт
В ролях:
Нина Иванова
,
Наталья Защипина
,
Ада Войцик
,
Вера Алтайская
,
Лидия Штыкан
,
Александр Лариков
,
Николай Корн
,
Елена Кириллова
О чем фильм «Жила-была девочка» (1944):
Военная драма «Жила была девочка» рассказывает о непростом периоде, что происходит в Ленинграде. Во время Великой Отечественной войны этот город был окружен немцами, и местные жители вынуждены были испытывать множество лишений. Так как город в блокаде, то мужчины, женщины и дети не получают еду, медикаменты, воду и многое другое. Кроме того, на улице сильные морозы, что также становится причиной смерти горожан. Главные героини – две маленькие девочки, которые не до конца понимают происходящую ситуацию вокруг.

Однако, как и остальные взрослые Настя и Катя вынуждены переживать непростой период, где сегодня выжил, а завтра возможно уже не встанешь с кровати. Даже несмотря на то, что они дети, им также приходится голодать, ибо магазины пусты, холодильник тоже, а взрослые ничего не могут сделать. Правда главные героини не собираются так просто умирать: они всё же надеются, что однажды всё это закончится, и наступит мир. А пока что Катя и Настя ходят к реке, чтобы набирать воду, слушают воздушные тревоги, получают ранения и каждый день сталкиваются с множеством ситуаций, которые делают подростков настоящими взрослыми, что принимают решения и видят страдания других.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Жила-была девочка фильм (1944) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 03 ноябрь 2023 21:15

Сильно приукрашено, на самом деле было в разы хуже. Но это 1944 год, еще идет война, и надо духом поддерживать люд.