Гостиница Окко (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный аниме Гостиница Окко (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Гостиница Окко
8.2
7.0
Год: 2018
Страна: Япония
Премьера в РФ: 1 октября 2020
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Китаро Косака
В ролях:
Сэиран Кобаяси
,
Рина Эндо
,
Нана Мидзуки
,
Эцуко Кодзакура
,
Сацуми Мацуда
,
Осаму Ситара
,
Микако Комацу
,
Коити Ямадэра
,
Фумико Орикаса
,
Масато Танака
О чем мультфильм «Гостиница Окко» (2018):
Японский аниме «Гостиница ОККО» рассказывает о девушке по имени Окко, что остаётся совершенно одна после гибели родителей в автокатастрофе. Главная героиня, став сиротой, отправляется к своей родной бабушке, что проживает в традиционном японском отеле. Окко сталкивается с некоторыми трудностями, так как впервые оказывается в таком месте. Там же она внезапно знакомится с таинственными обитателями гостиницы, которыми оказываются дружелюбные привидения. Именно с этими потусторонними сущностями, предстоит столкнуться главной героине, что обретает и для себя некоторых друзей.

Кроме этого, молодая девушка получает определённые знания, что позволят ей в будущем стать владелицей японского отеля, когда бабушка уйдёт на покой. Потому Окко сталкивается с различными ситуациями, где ей предстоит проявить себя. Главная героиня обретает не только возможность изменить свою жизнь, но и общаться с привидениями, постигать науку управляющего, а также просто прекрасно проводить свои подростковые годы. На этом её история не заканчивается, так как девушке предстоит познакомиться с другими обитателями этого дома, и принять для себя довольно важные решения в жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гостиница Окко мультфильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)