Смотреть сериалы онлайн » Драмы » Ольга Сергеевна




Ольга Сергеевна (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ольга Сергеевна 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ольга Сергеевна
7.221
7.3
Год: 1975
Страна: СССР
Премьера в РФ: 13 октября 1975 (ТВ)
Продолжительность: 560 мин. всего
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Прошкин
В ролях:
Татьяна Доронина
,
Армен Джигарханян
,
Лев Дуров
,
Валентин Гафт
,
Татьяна Карпова
,
Марина Неёлова
,
Ростислав Плятт
,
Сергей Проханов
,
Константин Райкин
,
Олег Ефремов
О чем сериал «Ольга Сергеевна» (1 сезон):
Главная героиня посвятила себя науке. Еще в юности она осознала, чем именно желает заниматься и твердо шла по намеченному пути. Спустя годы Ольга осуществила заветную мечту, но не считает себя полностью счастливой. Она еще молода, ее окружают статные коллеги, всячески пытающиеся завоевать внимание привлекательной барышни. Однако женщина остается непреклонной и не спешит менять исключительно рабочие взаимоотношения на более личные. Знакомые и друзья не догадываются, что она не спешит создавать семью и обзаводиться бытом из-за печальных событий в далеком прошлом.

Ученая пронесла через всю жизнь сильнейшую любовь к одному человеку, с которым не суждено быть вместе. Периодически она вспоминает мгновения былого счастья, переживая и боль от потерянного возлюбленного. Стараясь отогнать печальные мысли, Вашкина всецело погружается в рабочие моменты. Она понимает, что работает над важными открытиями в области океанологии, поэтому не может позволить быть слабой и беззащитной. Зацикленность на научной деятельности мешает Ольге заметить ухаживания коллеги, настроенного серьезно и терпеливо. Но удастся ли ей отпустить прошлое и вновь открыть свое сердце?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ольга Сергеевна сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)