Наследник (2002)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Наследник (2002) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Наследник
Год: 2002
Страна: Россия
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Любомудров
В ролях:
Валерий Баринов
,
Артем Каминский
,
Александр Панкратов-Чёрный
,
Александр Пороховщиков
,
Ольга Егорова
,
Анастасия Заворотнюк
,
Виктор Борцов
,
Владимир Качан
,
Геннадий Корольков
,
Наталья Шостак
О чем фильм «Наследник» (2002):
Действия драматического фильма «Наследник» происходят в СССР, во времена 1980 года. Главный герой – Иона Петрович, что является не последним человеком в государстве. А именно мужчина занимает пост партийного функционера. У него есть жена и сын, и казалось, что Иона ничего менять не будет. Вот только будучи советским гражданином он, как и остальные, всё больше поглядывает в сторону Запада. А точнее США, где есть возможность начать новую жизнь. Как раз так и поступает Иона, оставив на Родине свою любимую и сына. Жена главного героя от такого поступка просто слегла и умерла, а сын остался один.

Проходит время, Иона возвращается в СССР, и понимает, что натворил много ошибок, которые нужно исправлять. Хоть теперь у Петровича совершенно другая жизнь, и есть другой сын, он первым делом пытается найти своего первенца. Тот не особо рад появлению блудного отца, но Иона решает извиниться за прошлое и назначает парня вице-президентом своей компании. Для второго сына Петровича это становится настоящим шоком, ведь именно он должен был стать тем, кто получит контроль над фирмой. Для остальных это также становится настоящим шоком, но главный герой стоит на своём и не собирается менять решение.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Наследник фильм (2002) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)