Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Образцовый детектив




Образцовый детектив (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Образцовый детектив 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Образцовый детектив
7.8
7.5
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 70 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Чо Нам-гук
В ролях:
Сон Хён-джу
,
Чан Сын-джо
,
Ли Элия
,
Чо Хи-бон
,
Чха Рэ-хён
,
Чон Сун-вон
,
Ким Джи-хун
,
Ким Мён-джун
,
Сон Джон-хак
,
Чи Сын-хён
О чем сериал «Образцовый детектив» (1 сезон):
«Образцовый детектив» — яркий пример криминальной драмы. В городе Ичхоне сталкиваются в одном участке два детектива с крайне разными подходами к ведению дел. Кан До-чан работает в этом участке уже почти 20 лет. У него идеальный послужной список и множество раскрытых дел. В расследовании он привык полагаться на интуицию, которая имеет мало общего с логическими построениями. О Джи-Хёк только прибыл в город по назначению из столицы. Он умен, красив и привык полагаться исключительно на доказательную базу и малейшие ошибки преступников.

Кардинально разные по характеру и стилю работы полицейские вынуждены работать вместе над одним из дел. Убийство дочери одно из осужденных преступников, приводит к пересмотру дела. Как выясняется, он был обвинен в убийстве ошибочно. Теперь До-чан и Джи-Хёк совместно пытаются раскрыть личность таинственного убийцы и демонстрируют общую для них целеустремленность и принципиальность. Но истинный преступник вовсе не желает быть пойманным.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Образцовый детектив сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Валерия
Валерия Добавлен: 22 январь 2024 22:54

Я дорамы люблю, смотрю, поэтому посмотрела с интересом. Тут сюжет особенный, не избитый.