Два клена (1974)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Два клена (1974) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Два клена
Год: 1974
Страна: СССР
Продолжительность: 45 мин.
Жанр: Фэнтези
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Дубравин
В ролях:
Татьяна Иванова
,
Алексей Кожевников
,
Валентина Кособуцкая
,
Игорь Ефимов
,
Александр Демьяненко
,
Владимир Лосев
,
Константин Ценкаев
О чем фильм «Два клена» (1974):
Семейный фильм с элементами фэнтези «Два клёна» - история о том, как двух сыновей заколдовала злая ведьма. Всё начинается с того, что Баба-Яга замышляет недоброе и похищает двух парней. А именно старшего и младшего сына красавицы Василисы. Федор и Егор действительно оказываются в плену у злой ведьмы, и надежда только на спасение другими. Мать подростков понимает, что их похитили, и отправляется на поиски чадо. Она лишь находит два дерева, и материнским чутьем понимает, что это и есть сыновья. А значит они заколдованы и тут замешана магия.

Василиса решает наняться в помощницы к Бабе-Яге, и та не замечает подвоха. Однако главная героиня понимает, что справиться в одиночку с таким грозным и опасным соперником попросту не сможет. Потому нужна помощь остальных добрых личностей, что действительно имеют возможность победить злую ведьму. Однако это всё равно будет непростой и опасной задачей, где Василиса должна пойти на риск. Ради своих сыновей она готова на это, однако предстоит всё же попытаться действительно найти способ победить могущественную злую ведьму. Добро всегда побеждает, но в данном случае всё зависит от помощи остальных личностей, которых встретит главная героиня на своём пути.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Два клена фильм (1974) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)