Чувство страха (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Чувство страха 1 сезон 1 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Чувство страха
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 января 2023
Продолжительность: 46 мин
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Глова
В ролях:
Константин Анисимов
О чем сериал «Чувство страха» (1 сезон):
Каждый человек уникален по многим параметрам, в том числе и ощущению страха. Любой обыватель может испытать дикий ужас от совершенно различных предметов или обстоятельств. Ученое сообщество выделило множество терминов, разграничивающих фобии. Можно ощутить панику от вида насекомых, нахождения в закрытых пространствах или даже на небольшой высоте, но имеются и более редкие явления. Был создан проект, призванный просветить на данный счет общественность. Ведущие приглашают звездных гостей, которых ожидает встреча с чужими страхами. Перед ними окажутся десять незнакомцев, обладающих самыми разными фобиями. Именитым персонам предстоит попробовать отгадать, чего именно бояться люди.

Чтобы избавиться от боязни, необходимо взглянуть своей главной проблеме в глаза и пережить настоящий кошмар наяву. Правила шоу жестоки, но иного способа преодолеть свой недуг не существует. Лишь наиболее смелые и отважные участники сумеют переступить через себя и попытаться справиться с внутренним трепетом. Подобная участь ожидает и именитых персон. Но хватит ли решимости и чего бояться популярные артисты и простые обыватели? Возможно, в ком-то из них зрители увидят и себя.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Чувство страха сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)