Запах денег (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Запах денег 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Запах денег
7.7
7.6
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ли Хён-сон
,
Ким Хи-вон
В ролях:
Чан Хёк
,
Пак Сэ-ён
,
Ли Сун-джэ
,
Чан Сын-джо
,
Хан Со-хи
,
Ли Ми-сук
,
Сону Джэ-док
,
Пак Чи-иль
,
Ю Хён-джу
,
Пак Чон-хак
О чем сериал «Запах денег» (1 сезон):
Мелодрама «Запах денег» расскажет о том, как опасна жажды наживы. Кан Пиль-чжу благодаря упорному труду и ежедневной работе получает должность руководителя юридического отдела в крупной фирме. Для него — сироты из приемной семьи — это огромное достижение и шаг вперед. Как и у всех успешных людей у него есть завистники. Но для своих работодателей он ценнейший сотрудник, в чьей преданности они никогда не сомневались. Ведь когда-то давно он взял на себя вину за преступление, совершенное наследником юридической фирмы Бу-чоном. Его родители до сих пор благодарны за это другу сына. Но сам Кан Пиль-чжу запомнил, как многое могут деньги и теперь стремится всеми силами заработать их как можно больше. Его очередное деликатное задание — устроить договорной брак между Бу-чоном и На Му-Хен. Девушка работает учителем естествознания в школе, защищает окружающую среду и верит в настоящую любовь. Что произойдет, когда пути главных героев пересекутся?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Запах денег сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)