Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Комедия строгого режима




Комедия строгого режима (1992)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Комедия строгого режима (1992) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Комедия строгого режима
7.255
7.0
Год: 1992
Страна: Россия
Премьера в РФ: ноябрь 1992
Продолжительность: 78 мин. / 01:18
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Григорьев
,
Владимир Студенников
В ролях:
Виктор Сухоруков
,
Иван Криворучко
,
Виктор Соловьев
,
Константин Демидов
,
Станислав Концевич
,
Юрий Вьюшин
,
Лев Кубарев
,
Надежда Жарикова
,
Анатолий Сливников
,
Владимир Калиш
О чем фильм «Комедия строгого режима» (1992):
Юмористический фильм «Комедия строгого режима» повествует об СССР, а точнее про 1970 год. В апреле должен проходить важный праздник, который отмечает практически вся страна: день рождения Ленина. Потому заключенные из одной тюрьмы собираются репетировать определённый спектакль, который посвящен событиям революции. Несмотря на то, что начальство против такого плана, руководство партии даёт добро на проведение спектакля. Одному из заключенных даже поручают роль самого Ленина, что заставляет его подходить к этому с особой рьяностью.

Ведь заключенный-актёр не только преображается на сцене, но и в реальной жизни. Его практически заразила идея стать революционным лидером, что сможет пройти через все трудности, да и воодушевить остальных заключенных. Однако вместо того, чтобы просто выступить на сцене и продемонстрировать сам спектакль, у заключенных появляется в голове совершенно другая идея. А именно составить план побега, и воспользовавшись праздником действительно вырваться на свободу. Это конечно нереальный план, но главный герой вместе со своими товарищами решает пойти на риск, тем самым попадая в довольно смешные ситуации, где есть практически всё.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Комедия строгого режима фильм (1992) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)