На твоей волне (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный аниме На твоей волне (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
На твоей волне
7.707
6.8
Год: 2019
Страна: Япония
Премьера в РФ: 17 декабря 2020
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Масааки Юаса
В ролях:
Рина Каваэи
,
Рёта Катаёсэ
,
Хонока Мацумото
,
Кэнтаро Ито
,
Мами Хорикоси
,
Ё Таити
,
Маи Нисикава
,
Даики Хамано
,
Кэндзи Сугимура
,
Кунихиро Кавамото
О чем мультфильм «На твоей волне» (2019):
Действие анимационной мелодраматической кинокартины "На твоей волне" разворачивается вокруг студентки по имени Хинако, которая недавно переехала в незнакомый город, чтобы жить, учиться и быть ближе к своему давнему увлечению серфингом. Однако размеренная жизнь быстро заканчивается, после того, как в квартире главной героини начинается пожар. К счастью, девушке удается спастись благодаря профессиональным действиям пожарного по имени Минато.

Между молодыми людьми завязывается дружба, которая вскоре перерастает в романтические отношения. Герои понимают, что между ними много общего, в том числе увлечение серфингом. Однако счастье влюбленных оказалось недолгим. Однажды, решив поупражняться на большой волне, юноша видит тонущего человека. Решив помочь утопающему, Минато оказывается в самом эпицентре стихийного бедствия, что приводит к трагической гибели молодого человека. Для Хинако смерть любимого мужчины становится настоящим шоком, девушка перестает заниматься серфингом и погружается в себя, отстранившись от всего мира.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн На твоей волне мультфильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)