Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Старик Хоттабыч




Старик Хоттабыч (1956)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Старик Хоттабыч (1956) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Старик Хоттабыч
7.798
7.1
Год: 1956
Страна: СССР
Премьера в РФ: 12 июля 1957
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Геннадий Казанский
В ролях:
Николай Волков
,
Алексей Литвинов
,
Геннадий Худяков
,
Лев Ковальчук
,
Майя Блинова
,
Ольга Черкасова
,
Ефим Копелян
,
Александр Лариков
,
Евгений Весник
,
Айзик Галин
О чем фильм «Старик Хоттабыч» (1956):
Действие фэнтезийной комедии в лучших традициях арабских сказок “Старик Хоттабыч” берет свое начало в СССР, когда обыкновенный школьник по имени Воля в возрасте своих 12 лет, случайно находит на дне реки старый гравированный кувшин. Долго изучая рисунки и ворочая находку в руках, Воля случайно открывает лампу, освобождая пленника. Им оказывается арабский волшебник с длинной седой бородой с древнем именем Гассан Абдурахман ибн Хоттаб.

Мальчик становится его спасителем, и раз ему хватило смелости и смекалки освободить волшебника из его векового заключения, тот становится верным другом Воли. Хоттабыч не может оставить мальчика в покое, так как его новый господин, будучи настоящим примерным пионером, отказывается загадывать желания, вместо этого он хочет показать древнему джинну современный мир и помочь всем, кто может нуждаться в магическом вмешательстве. Воля не хочет ни сокровищ, ни власти, ни знаний, а только правды и справедливости для всех.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Старик Хоттабыч фильм (1956) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)