Качели любви (2011)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Качели любви (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Качели любви
Год: 2011
Страна: Казахстан
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Тохтар Карсакбаев
В ролях:
Адиль Талипов
,
Аружан Джазильбекова
,
Динара Тлендиева
,
Орынгали Ахметов
,
Марат Тойшыбеков
,
Нурлан Сарсеков
,
Евгений Шамрай
,
Аккенже Алимжан
,
Айжан Ныгыметова
,
Сакиш Павлова
О чем фильм «Качели любви» (2011):
Главный герой драматического фильма «Качели любви» - молодой человек по имени Марат. Он служит в армии, хотя не хотел так поступать. Ведь на «гражданке» его ждёт любимая девушка Анель, с которой главный герой планировал даже свадьбу. Однако Марат уходит в армию так как считает, что это долг каждого мужчины. Потому он просит свою любимую дождаться его, даже если на это понадобится год или два. Анель даёт обещание, что все эти месяца, пока Марат будет служить, она будет верна и дождётся его. Воодушевлённый главный герой отправляется в казарму и начинает служить на благо Родины.

Проходит несколько месяцев, и мировоззрение молодого человека начинает сильно меняться. Так происходит с теми, кто попадает в армию и стремится просто отслужить, а после вернуться к родным. Марату пришлось пройти через многое, и это всё полностью изменило его как человека. Однако, несмотря на два года службы, главный герой не забывает основного: любовь к Анель. Когда заканчивается служба и Марат становится «дембелем», то отправляется на всех «парусах» к Анель, чтобы она обрадовалась. Однако Марата ждёт совершенно другая ситуация, о которой он даже не мог помышлять, служа в армии, после чего становится многое понятно.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Качели любви фильм (2011) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)