Полосатый рейс (1961)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Полосатый рейс (1961) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Полосатый рейс
7.978
7.3
Год: 1961
Страна: СССР
Премьера в РФ: 27 июня 1961
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Фетин
В ролях:
Алексей Грибов
,
Иван Дмитриев
,
Маргарита Назарова
,
Евгений Леонов
,
Владимир Белокуров
,
Николай Волков
,
Александр Бениаминов
,
Аркадий Трусов
,
Алексей Смирнов
,
Алексей Кожевников
О чем фильм «Полосатый рейс» (1961):
Главный герой фильма "Полосатый рейс" повар Шулейкин хочет вернуться домой в СССР, так как страдает от ужасного жаркого климата тропической страны, в которой работает. Но вернуться домой он может только при одном условии, ему необходимо притвориться укротителем хищников, ведь единственный корабль, способный в ближайшее время привезти его на родные берега, перевозит двух львов и несколько десятков тигров для советского зоопарка. Шулейкин вынужден согласиться, при этом на корабле все уверены, что он действительно умеет управляться с животными, является самым настоящим дрессировщиком. И все вроде идёт хорошо, но вот на борту случается страшная неприятность, тигры и львы выбираются из своих клеток и спокойно разгуливают по палубе корабля. Весь экипаж надеется, что Шулейкин поможет им разобраться с этой страшной ситуацией. Сможет ли повар оказаться полезным в этом нелёгком деле, и обеспечить безопасность команды, когда на борту судна разгуливают голодные хищники?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Полосатый рейс фильм (1961) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)