Турпакет (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Турпакет 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Турпакет
7.571
7.4
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 70 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Чон Чхан-гын
,
Пак Чун-со
В ролях:
Чон Ён-хва
,
Ли Ён-хи
,
Чхве У-щик
,
Юн Пак
,
Рю Сын-су
,
Ха Щи-ын
,
Чон Гю-су
,
Чхэ Со-ён
,
Пак Ю-на
,
Чан Сын-джо
О чем сериал «Турпакет» (1 сезон):
В новой дораме “Турпакет” рассказывается история тур гида Юн Со-Со работающего на известную туристическую компанию, которая сопровождает туристов из Кореи до Франции. Одна из таких групп внезапно становится решающей для Юн Со-Со, и кардинально меняют его судьбу.

Тур гид превосходно знает Францию, её самые запоминающиеся места и музеи, и не имеет проблем в общении с иностранцами, как и эмоциональных барьеров. Каждый приезжает во Францию по своей личной причине, ради новых впечатлений, романтики или от желания побыть наедине со своими мыслями в необычном европейском путешествии. Юн Со-Со очень серьезно относится к своей работе, и старается угодить каждому туристу, но не только в форме привычного обслуживания. Он обязуется помочь каждому туристу исполнить мечту, которую человек связывает с пребыванием во Франции, чтобы сделать их опыт незабываемым. Время ограничено, но профессиональный тур гид уверен в своих силах, особенно когда мечта молодой девушки кажется совсем невыполнимой, а он хочет доказать ей обратное.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Турпакет сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Виктория
Виктория Добавлен: 26 январь 2023 23:13

Раньше думала, что фильмы снятые в Южной Кореи будут не интересным. Однако я поменяла свое мнение, когда начала смотреть сериал ТУРПАКЕТ. Смотрю уже 10 серию, надеюсь, что выйдет еще и второй сезон.