Три года (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Три года 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Три года
6.995
8.1
Год: 1980
Страна: СССР
Продолжительность: 137 мин. / 02:17
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Долинин
,
Станислав Любшин
В ролях:
Станислав Любшин
,
Светлана Смирнова
,
Альберт Филозов
,
Сергей Плотников
,
Николай Пастухов
,
Ия Саввина
,
Юрий Яковлев
,
Алиса Фрейндлих
,
Валентин Гафт
,
Владимир Носик
О чем сериал «Три года» (1 сезон):
Главный герой драматического фильма «Три года» - мужчина по имени Алексей Лаптев. Он сын столичного купца, который многого достиг. Однако несмотря на состояние, главный герой всегда заботится о родных. И когда сестра оказывается в трудном жизненном положении, Алексей бросает все свои дела и отправляется прямиком к ней. После этого молодой мужчина начинает больше проводить времени с родственницей и знакомиться с другими обитателями провинциального городка. Там Алексей знакомится с довольно привлекательной девушкой из небогатого рода, что сразу ему начинает нравиться.

Пообщавшись с красавицей, главный герой принимает для себя решения жениться на ней, несмотря на определённые вещи. А именно то, что девушка из небогатого рода и не влюблена в Алексея. Однако подумав, красавица решает согласиться, и они играют свадьбу. Проходит несколько месяцев, и Лаптев начинает замечать, что на самом деле его молодая жена несчастлива. Видя, что он только вгоняет её в депрессию, главный герой решает принять решение, что нужно сделать было ещё раньше. Вот только на этом история данной супружеской пары на самом деле не заканчивается, и их ждут другие важные события, которые могут многое изменить.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Три года сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)