Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Астана - любовь моя




Астана - любовь моя (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Астана - любовь моя 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Астана - любовь моя
6.416
Год: 2010
Страна: Турция, Казахстан
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ермек Шинарбаев
В ролях:
Бибигуль Суюншалина
,
Бахар Акча
,
Эрман Бурмали
,
Адиль Ахметов
,
Дастан Оразбеков
,
Баян Алагузова
,
Мурат Ахманов
,
Жанна Куанышева
,
Гульнара Дусматова
,
Асель Садвакасова
О чем сериал «Астана - любовь моя» (1 сезон):
Мелодраматический сериал «Астана – любовь моя» повествует о двух семьях, которые случайно знакомятся и начинают дружить. Всё происходит на борту пассажирского самолёта, где начинаются роды у жены олигарха. Остальные пассажиры помогают в этом, и после чего две семьи решаю дружить, а вернувшись домой даже поженить детей. Проходит время, и взрослые забывают о своих обещаниях, а тем временем девушка и парень растут. Когда же они становятся достаточно взрослыми, то сами знакомятся друг с другом. Превратившись в красивых молодых людей, ребята быстро находят общий язык и даже влюбляются.

Однако парень и девушка не могли себе представить, что после знакомства с родителями будет совершенно иная ситуация. Ведь у обоих семей есть бизнес-интересы, и теперь они начинают пересекаться. Это приводит к вражде, хотя несколько лет назад они даже могли поехать и отдохнуть вместе на даче. Однако страдают от этого не взрослые, а как раз дети, что находят общий язык и прекрасно проводят время. Всё же, любовь не только появляется спонтанно, но и даже помогает найти определённый способ преодолеть трудности и стать счастливыми. Тем более что молодые люди уже понимают для себя, каким будет их счастье.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Астана - любовь моя сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)