Ослепительно (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Ослепительно 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ослепительно
7.613
7.9
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 70 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ким Сог-юн
В ролях:
Хан Джи-мин
,
Нам Джу-хёк
,
Ким Хе-джа
,
Сон Хо-джун
,
Ан Нэ-сан
,
Ли Джон-ын
,
Ким Га-ын
,
Сон Сан-ын
,
Чон Ён-сук
,
У Хён
О чем сериал «Ослепительно» (1 сезон):
Фэнтезийная дорама “Ослепительно” начинается с мечты девушки Ким Хэ-джа на ее небольшом офисном посту - стать хорошим директором, чтобы сделать людей менее равнодушными и более добрыми к коллегам. В какой-то момент, на одной из прогулок, девушка забредает на пляж, и там в песке находит старинные золотые часы. Принеся их с собой домой и впервые попробовав их запустить, она понимает, что артефакт, попавший ей в руки, обладает необычными способностями. Во время небольшого домашнего эксперимента с часами время вокруг нее замирает. Часы позволяют ей перемещаться сквозь время на любой важный для человека промежуток его жизни, о котором она может узнать любым доступным способом. Не будучи эгоисткой Ким Хэ-джа решает помочь людям решить проблемы, на которые им попросту не хватает времени, просто отматывая дни назад и исправляя сделанные ими нелепые ошибки. У людей все начинает меняться в лучшую сторону, но вот самой девушке приходится справляться с трудностями, которые ее часы не способны за нее исправить.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ослепительно сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)