Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Влюблен по собственному желанию




Влюблен по собственному желанию (1982)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Влюблен по собственному желанию (1982) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Влюблен по собственному желанию
7.923
7.3
Год: 1982
Страна: СССР
Премьера в РФ: 1 ноября 1982
Продолжительность: 84 мин. / 01:24
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Микаэлян
В ролях:
Олег Янковский
,
Евгения Глушенко
,
Всеволод Шиловский
,
Ирина Резникова
,
Юрий Дубровин
,
Владимир Белоусов
,
Юрий Копыч
,
Кира Крейлис-Петрова
,
Иван Уфимцев
,
Светлана Шершнева
О чем фильм «Влюблен по собственному желанию» (1982):
Главный герой фильма "Влюблен по собственному желанию" молодой человек по имени Игорь Брагин в прошлом был профессиональным спортсменом, занимался велосипедным спортом, но теперь совершенно запутался в себе, полностью потерял смысл своей жизни. Все его существование заключается в беспросветной череде кутежей. Но вдруг его жизнь неожиданно меняется. Однажды он обращается к своей случайной знакомой, библиотекарше Вере, с глупой пьяной просьбой, ему нужна "трёшка". Но девушка оказалась серьезной и сострадательной, ее задел безрассудный образ жизни Игоря, и она решила оказать ему посильную помощь. Вера предлагает Игорю соглашение, которое заключается в том, что они должны влюбиться друг в друга с помощью аутсорсинга. Игорь, как ни странно соглашается, и их тренинг начинается. Так как же будут развиваться отношения этой странной пары? Сможет ли Игорь перебороть себя и вернуться на путь истинный, или же Вере придется признать свое поражение?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Влюблен по собственному желанию фильм (1982) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Марина
Марина Добавлен: 03 ноябрь 2023 21:17

Сюжет очень наивный, как и все тогдашнее кино про любовь. Вера слишком уж дурнушка, чтобы этот ловелас в нее влюбился.