Квартира (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Квартира 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Квартира
Год: 1992
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Геннадий Павлов
В ролях:
Вячеслав Невинный
,
Людмила Аринина
,
Антон Андросов
,
Роман Карцев
,
Ирина Домнинская
,
Сергей Колесников
,
Геннадий Бортников
,
Юлия Тархова
,
Ирина Овчинникова
,
Арсений Щукин
О чем сериал «Квартира» (1 сезон):
Комедия с элементами драмы «Квартира» повествует о коммунальной квартире, что расположена в городе Москва. В этом жилище проживает одинокая женщина, что внезапно исчезает. После этого жильцы дома сталкиваются с различными трудностями, которые объяснить довольно сложно. А именно появление неизвестной личности, которую многие уже успели окрестить, как привидение дома, что не может быть логическим объяснением происходящего. Однако многие верят именно в эту теорию, тем самым представляя то, что в доме действительно существует призрак, который и стоит за похищением соседки.

Тем временем постепенно становится понятно, что в апартаментах происходят действительно странные вещи. Правда, они не связаны именно со сверхъестественными существами, а больше с тем, что касается исключительно тайнами жильцов. И каждый действительно погружается в определённые обстоятельства, где есть место различным эмоциям и другим составляющим. Однако все жильцы хотят найти ответы на свои вопросы, а потому готовы пойти на некоторый риск, а также выяснять отношения между собой. Это же в свою очередь приводит к совершенно другим непредсказуемым событиям, где есть юмор и драма.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Квартира сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)