Князь Владимир (2004)

На этой странице вы можете смотреть полный мультфильм Князь Владимир (2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Князь Владимир
7.162
6.8
Год: 2004
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 февраля 2006
Продолжительность: 78 мин. / 01:18
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Кулаков
В ролях:
Сергей Безруков
,
Александр Баринов
,
Томас Шлеккер
,
Юрий Беркун
,
Лев Дуров
,
Алексей Колган
,
Дмитрий Назаров
,
Владимир Гостюхин
,
Николай Расторгуев
,
Василий Дахненко
О чем мультфильм «Князь Владимир» (2004):
Злой жрец, служитель тёмных сил из мультфильма «Князь Владимир» задумал захватить власть на просторах Древней Руси. Он выбрал сложный, обходной, коварный путь. Кривжа разработал целый план, как поссорить владычных князей, имеющих права на Киевский престол. От имени одного присланы подмётные письма. Интрига удалась, они готовятся к междоусобной войне. В качестве помощи он заручился поддержкой хитрого, опасного врага. Хан кочевников готов напасть в самый нужный момент. Но разговор слышал маленький мальчишка. Заметив невольного соглядатая, они хватают его и продают в рабство. Начинаются путешествия Олекши, которые приведут его в Константинополь. Там он знакомится с христианским учением и в свите посла направляется домой, надеясь вовремя предупредить о заговоре. Но столицу княжества уже захватили. Ярополк погиб от руки ближайшего родственника. Преследуемый путник скрывается в лесной чаще под опекой Бояна, служителя бога Рода, рассказывая ему об истинной религии.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Князь Владимир мультфильм (2004) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)