Империя мёртвых (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный аниме Империя мёртвых (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Империя мёртвых
6.006
6.0
Год: 2015
Страна: Япония
Продолжительность: 120 мин. / 02:00
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Рётаро Макихара
В ролях:
Ёсимаса Хосоя
,
Иссэи Футамата
,
Кана Ханадзава
,
Кодзи Исии
,
Таитэн Кусуноки
,
Хоко Кувасима
,
Синъитиро Мики
,
Аюму Мурасэ
,
Дзиро Саито
,
Такаюки Суго
О чем мультфильм «Империя мёртвых» (2015):
Действие мистического аниме "Империя мертвых" разворачиваются вокруг юноши по имени Джон Уотсон, который занимается незаконной деятельностью, внедряя души в тела мертвых людей. За совершение данного преступления героя арестовывают, отправляя, вместо стандартной тюрьмы, на спецоперацию в Афганистан, где, на протяжении долго врем, происходит смертельная борьба с ожившими мертвецами.

Юный студент мечтает однажды воскресить своего давнего приятеля, который трагически погиб, вживив в его тело чужую душу. Эксперимент проходит удачно, однако, теперь молодой человек вынужден отправиться в далёкий Афганистан на смертельно опасную войну. Главным соратником в столь непростой миссии для главного героя станет оживший приятель по имени Пятница. Приятелям предстоит противостоять агрессивно настроенным и вышедшим из-под контроля мертвецам. Сможет ли юноша выжить в борьбе с бессмертными и агрессивно настроенными врагами?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Империя мёртвых мультфильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)