Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Величайшие полководцы. Гай Юлий Цезарь




Величайшие полководцы. Гай Юлий Цезарь (2005)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Величайшие полководцы. Гай Юлий Цезарь (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Величайшие полководцы. Гай Юлий Цезарь
Год: 2005
Страна: Россия
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анна Деникина
О чем фильм «Величайшие полководцы. Гай Юлий Цезарь» (2005):
В документальном фильме "Величайшие полководцы. Гaй Юлий Цезaрь" рассказывается о судьбе одного из величайших римских полководцев, государственных и политических деятелей. Гaй Юлий Цезaрь относится к тем исключительным историческим личностям, чья достижения переживают века, чей образ навеки останется на страницах истории. Цезарь родился в исконно римской семье, одной из тех родов, которые составляют правящий класс в Древнем Риме. Имея превосходное образование, блестяще владея многими науками, он имел все шансы стать видным политическим деятелем, что собственно и произошло. В течении всей своей жизни Гай Юлий продвигался все выше и выше по политической лестнице, одерживал все новые военные победы, и даже писал свои собственные произведения. К числу его основных достижений можно отнести завоевание Галлии, введение всем известного Юлианского календаря, восстановление древних городов Карфагена и Коринфа. И это лишь малая часть великих дел, совершенных знаменитым Гаем Юлием Цезарем.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Величайшие полководцы. Гай Юлий Цезарь фильм (2005) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)