Нужные люди (1986)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Нужные люди (1986) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Нужные люди
6.334
5.8
Год: 1986
Страна: СССР
Премьера в РФ: 30 декабря 1986 (ТВ)
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Алеников
В ролях:
Алексей Весёлкин
,
Тамара Акулова
,
Николай Караченцов
,
Александр Панкратов-Чёрный
,
Семен Фарада
,
Любовь Полищук
,
Станислав Садальский
,
Борислав Брондуков
,
Михаил Светин
,
Олег Шкловский
О чем фильм «Нужные люди» (1986):
Мелодраматический фильм «Нужные люди» рассказывает историю женщины по имени Ольга, которая имеет твёрдый характер. Несмотря на молодость, главная героиня всегда знает, что нужно делать, чтобы добиться своего. По этой причине женщина не только работает, как тренер по плаванию, но и каждый день окунается в холодной реке. Проживает при этом главная героиня в старинном доме, который вскоре могут снести. Ольга не одна, так как уже давно встречается с мужчиной, который занимает должность директора ресторана. Вскоре главная героиня собирает достаточно денег, и решает приобрести себе квартиру. Вместе с мужем она переезжает на новое место и пытается обрести счастье.

Однако квартире требуется ремонт, а потому женщина приглашает команду строителей, чтобы те помогли все исправить. Так Ольга и знакомится с обаятельным мужчиной Аркадием, который сразу покоряет сердце замужней женщины. Правда сама главная героиня не знает, что делать. У неё уже есть любимый, с которым прекрасно проводит время, хотя в последнее время и наблюдается холод. Однако, довериться первому встречному является не правильным решением, но всё же страсть и другие составляющие начинают играть важную роль в жизни Ольги. Всё же женщине предстоит сделать выбор, от которого и будет многое зависеть.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Нужные люди фильм (1986) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)