Смотреть сериалы онлайн » Боевики » Исповедь неполноценного человека




Исповедь неполноценного человека (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный аниме Исповедь неполноценного человека (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Исповедь неполноценного человека
6.361
5.2
Год: 2019
Страна: Япония
Премьера в РФ: 13 августа 2020
Продолжительность: 121 мин. / 02:01
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Фуминори Кидзаки
В ролях:
Мамору Мияно
,
Кана Ханадзава
,
Такахиро Сакурай
,
Дзюн Фукуяма
,
Кэнъитиро Мацуда
,
Харука Тисуга
,
Рикия Кояма
,
Миюки Савасиро
О чем мультфильм «Исповедь неполноценного человека» (2019):
Действие драматического боевика "Исповедь неполноценного человека" развиваются в недалёком будущем в Токио. В 2030 году мир окончательно стал зависимым от нанотехнологий. Благодаря специально оборудованным чипам, вживленным в человеческий организм, люди перестали болеть и испытывать боль. Однако, то, что кажется на первый взгляд идеальной картиной будущего, имеет свои побочные эффекты, которые придется на себе испытать молодому и необщительному парню по имени Ёдзо.

Из-за новейших нанотехнологий на Земле начинается настоящая катастрофа. Страдает экология, происходит социальное расслоение, но самое главное, отсутствие смертности способно привести к перенаселению на планете. Многие люди жалеют, что позволили в свое время вживить в собственный организм чужеродный элемент. Тем временем некий "спаситель", пытается избавить человечества от S.H.E.L.L, однако, после освобождения, люди начинают вести себя крайне агрессивно.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Исповедь неполноценного человека мультфильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)