Медвежий угол (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Медвежий угол 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Медвежий угол
7.0
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 февраля 2010 (НТВ)
Продолжительность: 47 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Судов
В ролях:
Эмилия Спивак
,
Кирилл Сафонов
,
Роман Свириденко
,
Ирина Лачина
,
Анатолий Васильев
,
Михаил Васьков
,
Тамара Акулова
,
Линда Нигматулина
,
Павел Новиков
,
Дмитрий Муляр
О чем сериал «Медвежий угол» (1 сезон):
Криминальный сериал с элементами мистики «Медвежий угол» - история о женщине по имени Ольга, что переживает непростой период. Всё начинается с большой потери, которая приводит к различным последствиям в жизни главной героини. Однако у неё также есть определённые составляющие, что могут позволить преодолеть трудности. Всё же Ольга ещё не предполагает о решениях судьбы, которые заставят главную героиню стать только сильнее. Начинается с того всё, что девушка после окончания учёбы в университете переезжает к своему отцу в тайгу, где прекрасно проводит время. Родитель также рад появлению дочки, и от того главная героиня находится на седьмом небе от счастья.

Однако, отец Ольги охраняет лес, и его вскоре убивают браконьеры. Главная героиня остаётся одна с проблемами, но бежать в другой город не собирается. Ведь остаётся семейное дело, тем, чем занимался отец до своей скоропостижной смерти. Потому Ольга решает подхватить это «знамя» и бороться с различными личностями, которые попытаются вновь заниматься браконьерством. Хоть главная героиня не особо понимает в этом, она всё же должна отцу, и тем самым начинает борьбу против своих самых сокровенных страхов и людей, которые желают только её смерти.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Медвежий угол сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)