Везёт же людям! (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Везёт же людям! (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Везёт же людям!
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 мая 2014
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Полынников
В ролях:
Анна Щапова
,
Екатерина Порубель
,
Нонна Гришаева
,
Сергей Деньга
,
Ольга Мельничук
,
Николай Шкуратовский
,
Сергей Юрков
,
Леонид Анисимов
,
Татьяна Маркова
,
Ирина Токарчук
О чем фильм «Везёт же людям!» (2014):
Комедийный фильм с новогодней тематикой «Везёт же людям» повествует о мужчине и женщине, которые волею судьбы попадают в сложную ситуацию. Всё начинается с того, что Соня, начинающая актриса добирается на работу, как внезапно на неё совершается наезд. Женщина чуть не погибает под колёсами автомобиля, за которой сидит водитель Константин. Всё же обходится без происшествия, и Соня в спешке хватает не свой чемодан и едет на работу. Однако Константин понимает, что пострадавшая женщина перепутала багаж и схватила важные документы, которые нужны мужчине для подписания контракта.

Что он, что она, оказываются в сложной ситуации, где их решения могут повлиять на ход дальнейших событий. Однако главные герои не могли себе представить, что судьба любит не только подстраивать неудачи, но и соединять двух разных людей. Ведь Косте и Соне предстоит снова пересечься, после чего они будут вынуждены принимать решения. Правда несмотря на явные проблемы, главные герои обладают схожими качествами, что и позволит им быстро найти общий язык друг с другом и прекрасно провести время. Однако это будет потом, а сперва их ждёт множество необычных ситуаций, где каждый постарается проявить лишь самые лучшие свои качества и достичь определённого успеха.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Везёт же людям! фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)