6 сказок (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный мультфильм 6 сказок (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
6 сказок
Год: 2013
Страна: Россия
Продолжительность: 19 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роберт Саакянц
В ролях:
Анна Экекян
О чем мультфильм «6 сказок» (2013):
В короткометражном анимационном мультфильме под названием «6 сказок» происходит долгожданное возвращение всеми любимых героев – Зайца, Кота в сапогах, Красной Шапочки, Серого Волка и многих других. Все эти персонажи периодически оказываются в самых разнообразных забавных ситуациях. Многочисленные герои, который известным всем маленьким зрителям, однажды в один прекрасный момент собираются все вместе в одной маленькой придорожной таверне, где все по очереди рассказывают о собственных приключениях и делятся своими увлекательными и интересными историями. Данное повествование состоит из шести разнообразных историй со своим уникальным сюжетом. В каждом из представленных эпизодом маленьких зрителей ожидают невероятные приключения сказочных героев, а также новые встречи и знакомства, удивительные открытия. Кроме того, эти герои русских народных сказок окажутся в новых обстоятельствах, в которых им еще не приходилось бывать. А также можно будет увидеть, как они станут находить выход из различных ситуаций и невероятных передряг. И какими последствия станут для сказочных персонажей эти обстоятельства и происходящие необыкновенные приключения?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн 6 сказок мультфильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Евгения
Евгения Добавлен: 20 январь 2023 20:37

Мне кажется, мультфильм понравится не только детям, но и взрослым, я лично посмотрела с удовольствием :-)