Прощание (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Прощание 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Прощание
5.951
7.6
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: июнь 2013 (Кинотавр), 11 января 2015 (Домашний)
Продолжительность: 97 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Константинов
В ролях:
Алёна Бабенко
,
Сергей Юшкевич
,
Владимир Виноградов
,
Олег Мазуров
,
Николай Губенков
,
Арсений Лейн
,
Вячеслав Чепурченко
,
Евгений Антропов
,
Анна Башенкова
,
Ольга Сухарева
О чем сериал «Прощание» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического фильма «Прощание» - Анна Рябинина, что является успешной российской актрисой. Женщина достигла всего сама, исключительно с помощью таланта и характера, но стремится сменить обстановку. Ведь на Западе больше комфортных условий, а потому главная героиня решает отправиться в США и покорить там Голливуд, а также начать совершенно новую жизнь. Когда же удаётся покинуть родную гавань, Анна оказывается на седьмом небе от счастья. Новая работа, огромные перспективы, и прекрасная страна, что позволяет действительно начать всё сначала. Именно этим занимается главная героиня, пытаясь отыскать для себя счастье.

Однако проходит время, а Анна не чувствует себя счастливой, несмотря на наличие денег и других условий. Ведь всё больше главная героиня начинает тосковать по дому, и потому решает вернуться в Россию. Правда, не ради своих родственников и родителей, а ради одного человека. А именно мужчины, в которого она была влюблена ещё раньше, но так и не смогла с ним связать дальнейшую жизнь. Как раз у любимого проблемы на работе, где его газету могут закрыть. Чтобы помочь родному человеку, Рябинина решает устроиться в редакцию, и используя свой авторитет и давние знакомства пытается не допустить закрытия газеты, тем самым сближаясь с самым дорогим для неё человеком.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Прощание сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Маша
Маша Добавлен: 18 январь 2023 20:04

Очень жизненный сюжет и Алёна Бабенко виртуозно играет свою роль, просто вжилась в персонаж.