Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » У самого Белого моря




У самого Белого моря (2022)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм У самого Белого моря (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
У самого Белого моря
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 сентября 2022
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Зачиняев
В ролях:
Борис Галкин
,
Никита Манец
,
Дмитрий Куличков
,
Елена Махова
,
Олег Миляховский
О чем фильм «У самого Белого моря» (2022):
Драматический фильм «У самого белого моря» - история о Саше, который рано лишился опеки родителей. Всё начинается с того, что отец главного героя отправляется в море и там погибает. Его жена остаётся с ребёнком и понимает, что содержать Сашу не сможет. Потому она отдаёт его в приют, после чего главный герой понимает, что его жизнь ужасна. Несмотря на наличие тут собеседников, бесплатной еды и других вещей, которым рады сироты. Однако не Саша, что стремится жить как свободный человек. Именно поэтому подросток находит способ сбежать с приюта и оказывается на отдалённом острове.

Его приключения начинаются с того, что Саша знакомится с мужчиной, который уже много лет является отшельником и живёт в одиночестве много лет. Появление «гостя» не особо радует мужчину, но всё же он решает найти общий язык с мальчиком. Впереди их ждут множество событий, которые позволят понять свои дальнейшие шаги. Саша же постепенно осознаёт, что ему нравится находится на этом острове, а также привязывается к отшельнику. А мужчина со своей стороны находит себе друга, с которым может прекрасно проводить время. Однако не только этим кончается данная история, где нужно всё же сделать определённый выбор.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн У самого Белого моря фильм (2022) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Инга
Инга Добавлен: 19 январь 2023 20:34

Много трогательных моментов, я даже пару раз расплакалась, так что слабонервным не смотреть )