Испытание (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Испытание (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Испытание
6.743
7.3
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 сентября 2014
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Котт
В ролях:
Елена Ан
,
Данила Рассомахин
,
Карим Пакачаков
,
Нариман Бекбулатов-Арешев
,
Эдуард Галкин
,
Дмитрий Семенов
,
Юрий Пимкин
,
Игорь Ливенцов
,
Мирослав Тузин
,
Рустем Османов
О чем фильм «Испытание» (2014):
Драма «Испытание» расскажет о коренных жителях степи. Кажется, что ничто не может нарушить вечный порядок, незыблемые правила. Всегда наступает завтрашний день, отец уезжает на работу, а дочь остается одна, дожидаясь его. Дина знает, что он вернется, чтобы утром снова уйти работать. Проект не предусматривает никаких слов, только картинка, чувства и эмоции между действующими лицами. Они помогают в разрешении конфликтов, принятии визуальных решений. Вместо диалогов появляются прекрасные картины природы, сохнущее на ветру белье, дуновения ветра.
Дина и Толгат давно живут в степях Семипалатинска. Толгат работает механизатором, а дочь присматривает за хозяйством. Нередко ее одиночество скрашивает сосед Кайсын, испытывающий к красивой девушке чувства. Он до сих пор не решился раскрыть свое сердце той, чье сердце принадлежит Максиму – простому русскому парню. Однажды он случайно оказался у нее в гостях, поразив энергичностью, искрометным чувством юмора. Девушка уверена, что симпатия была взаимной, поэтому ждет Максима каждый день, а он не приходит. Тем временем на полигоне Семипалатинска запланировано очередное испытание ядерного оружия, последствия которого неизвестны.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Испытание фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)