Три истории (1997)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Три истории (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Три истории
7.529
7.1
Год: 1997
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 марта 1997,  «НТВ-Профит»
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Кира Муратова
В ролях:
Сергей Маковецкий
,
Леонид Кушнир
,
Рената Литвинова
,
Иван Охлобыстин
,
Олег Табаков
,
Лилия Мурлыкина
,
Жан Даниэль
,
Александра Свенская
,
Алексей Шевченков
,
Наталья Бузько
О чем фильм «Три истории» (1997):
Криминальная комедия «Три истории» расскажет о простых убийствах, совершенными лицами, на которых никто бы никогда не подумал. В центре внимания первой истории служащий Тихомиров. Скромный мужчина привозит в котельную своего приятеля шкаф, который намерен сжечь. Кочегар в свободное от работы время пишет стихи, а также сдает небольшой уголок парочкам, желающим предаться сексуальным утехам. Ему неважно, кто пользуется подобными услугами, главное, что деньги поступают на регулярной основе. Тихомиров рассказывает другу о несносной соседке, которая не дает Тихомирову жилья. Каждый раз она улучает возможность, чтобы прийти к нему домой и прокомментировать его работу. Неожиданно посетители развратного уголка предлагают гостю деньги, чтобы он составил им компанию, тогда как он планировал перейти к деликатной просьбе – сжечь тело той самой соседки, которая сейчас в шкафу.

Вторая история знакомит с Офелией, работающей в архиве больницы. Молодая особа не любит людей, особая неприязнь у нее к тем матерям, которые при рождении детей отказываются от тех в роддомах. Девушка восхищается героиней Шекспира – Офелией, на которую хочет быть похожей, но именно ее судьбу повторит мать девушки Александра Ивановна Иванова, которая много лет назад от нее отказалась. Алиби Офелии устроит врач – гинеколог, который наблюдает за девушкой. Третья история поразит циничностью, ведь убийцей станет маленькая девочка, которая напоит старика соседа водой с крысиным ядом. Малышка не раз слышала стенания матери о том, что после смерти мужчины им перейдет его комната. Пока старик читает девочке сказки, учит играть ее в шахматы, та осуществляет дьявольский план.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Три истории фильм (1997) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)