Звездочет (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Звездочет 1 сезон 1, 2, 3 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Звездочет
5.652
Год: 1986
Страна: СССР
Премьера в РФ: 23 июня 1987 (ТВ)
Продолжительность: 63 мин. (189 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анатолий Тютюнник
В ролях:
Альбина Матвеева
,
Игорь Ледогоров
,
Георгий Жжёнов
,
Викторас Шинкарюкас
,
Георгий Дрозд
,
Сергей Юрский
,
Леонид Ярмольник
,
Ромуалдас Раманаускас
,
Александр Вокач
,
Игорь Богодух
О чем сериал «Звездочет» (1 сезон):
Действия фильма «Звездочёт» происходят в Германии в 1930 году. СССР решает следить за успехами немецких властей, и потому посылает в Берлин свою лучшую разведчицу. Главную героиню зовут Ярослава Соболева, однако во время выполнения основного задания она получает легенду и новые личные данные. Теперь женщина именует себя Софья Вайнерт, и ей предстоит сложная задача. Советское командование имеет разведданные, что подтверждают одно: в Германии хотят создать действительно мощное бактериологическое оружие. Если этот план удастся, то в руках немцев окажется действительно страшный козырь, что позволит диктовать свои условия остальному миру.

Потому Ярославе приказывают любой ценой сорвать планы Германии, а для этого – проникнуть и найти способ уничтожить сам проект. Для главной героини это опасное задание, но она понимает, что поставлено на карту. А именно – будущее сотен миллионов людей, которые окажутся беззащитными перед бактериологическим оружием. Именно поэтому разведчица Софья решает идти до самого конца, даже если это означает возможную потерю собственной жизни. Ярослава готова на такой вариант, так как пытается защитить тех, кого любит. Ей предстоит опасное задание, которое, увы, не предвещает ничего хорошего.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Звездочет сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)