Одной левой (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Одной левой (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Одной левой
5.278
4.4
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 мая 2015, 11 декабря 2015 (СТС)
Продолжительность: 79 мин. / 01:19
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Армен Ананикян
,
Виталий Рейнгеверц
В ролях:
Дмитрий Нагиев
,
Полина Гагарина
,
Роман Ладнев
,
Константин Крюков
,
Михаил Галустян
,
Ян Цапник
,
Наталья Костенева
,
Константин Юшкевич
,
Илана Юрьева
,
Ольга Дроздова
О чем фильм «Одной левой» (2015):
Комедийный фильм «Одной левой» повествует о Максе, что имел вполне нормальную жизнь для себя. Он скульптор, который может позволить себе купить машину, но всё же прожигает бесполезно жизнь. Ведь у главного героя нет ни девушки, ни целей в жизни. Казалось, что он и дальше будет выполнять свою работу, кататься на машине и многое другое. Однако неожиданно из-за вмешательства высших сил в его руку вселяется дух молодой девушки. По сути Макс имеет только одну руку, а вторая полностью под контролем духа. И это приводит к тому, что молодая особь часто спорит с Максом, и заставляет его злиться.

Теперь главный герой вынужден решать свои проблемы исключительно левой рукой. Ведь даже поездка на машине вызывает проблемы у самого Макса, так как приходится постоянно вести спор с молодой девушкой. Однако скульптор не догадывается, что такие испытания посылаются высшими силами не ради раздражения. На самом деле главный герой столкнётся с множеством ситуаций, которые будут его менять. Те вещи, что казались ему нормальными, начнут исчезать из-за вмешательства духа девушки, а те, что он избегал – наоборот появляться. Правда все же самому Максу предстоит сделать выбор, который и определит его дальнейшую жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Одной левой фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)