Смотреть сериалы онлайн » Мультфильмы » Твои первые животные




Твои первые животные (2005)

На этой странице вы можете смотреть полный мультфильм Твои первые животные (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Твои первые животные
Год: 2005
Страна: Россия
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роберт Саакянц
В ролях:
Анна Экекян
О чем мультфильм «Твои первые животные» (2005):
В анимационном мультфильме под названием «Твои первые животные» можно познакомиться не только с многообразием животного мира, но и с процессом эволюции, если у вас нет возможности ежедневно посещать зоопарк, то этот мультфильм станет идеальным вариантом. Центральным действующим лицом данного сюжета становится маленький мальчик, который имеет одно заветное желание – стать успешным охотником. Вот только ему ничего не известно про животных, а также он даже не догадывается, что ему может оказаться их жалко. Тогда мальчик принимает весьма серьезное для своего возраста решение – отправиться к своему пожилому и довольно мудрому дедушке с важной просьбой – рассказать о разнообразных зверятах. Дедушка сможет рассказать своему внуку очень много интересного и познавательного, а также ответит на многочисленные детские вопросы. Например, в чем состоит отличие кошки от собаки? Какие животные обитают на территории городов, а какие проживают в диких местностях и лесах? Что собой представляет зоопарк? А также, как заниматься уходом за черепахами и рыбками, которые живут в аквариумах? На многие вопросы он сможет дать ответы, а также научит ребенка понимать окружающий мир и любить животных.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Твои первые животные мультфильм (2005) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)