Звезда (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Звезда (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Звезда
7.194
7.0
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 декабря 2014
Продолжительность: 128 мин. / 02:08
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анна Меликян
В ролях:
Тинатин Далакишвили
,
Северия Янушаускайте
,
Павел Табаков
,
Андрей Смоляков
,
Юозас Будрайтис
,
Александр Шейн
,
Арунас Сторпирстис
,
Сергей Каплунов
,
Гоша Куценко
,
Филипп Янковский
О чем фильм «Звезда» (2014):
Драматичный фильм «Звезда» повествует о трёх личностях, что сталкиваются с различными жизненными ситуациями. Маша – молодая девушка, что каждый день мечтает стать лучшей актрисой и получить премию «Оскара». Для этого Маша репетирует даже перед кучей мусора, готовя действительно прекрасную речь. Тем временем молодая девушка по имени Рита имеет всё для жизни, точнее много финансов. Она может себе позволить многое, но несмотря на эти факторы счастливая жизнь проходит мимо неё. Именно поэтому молодая девушка готова отдать всё своё богатство за возможность действительно почувствовать себя счастливой.

А Костя, молодой человек что живёт неподалеку, вообще не может разобраться в себе. Хоть он и мужчина, который должен всегда быть готовым к трудностям, для Кости это настоящее испытание, что он может провалить. Вот так и живут три главных героя, которые в глубине души следуют за своей мечтой, но на деле совершают типичные ошибки. Все же им посылаются трудности не просто так. Каждый постарается проанализировать свои ошибки, и найти определённый подход для осуществления мечты. Маша стремится получить Оскар, Рита найти любовь, а Костя сделать выбор, от которого будет много зависеть.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Звезда фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)